01.12.2016

Ну привет, декабрь!

Привет! Отсчёт дней к новой жизни и новым планам начат? Улица и магазины постепенно приобретают предпраздничный вид, торговые центы уже завалены ёлками, игрушками, упаковочной бумагой, пакетами и лентами, особо ответственные хозяйки начинают составлять праздничное меню, а гулёны подыскивать местечко для самой шумной ночи в году. Я же наклеила облака на стену и довольна)) Ну а если серьёзно, вы уже начали готовиться к Новому году, как-то что-то думать по этому поводу? Я без понятия, что подарю родным и близким, не знаю, что будет накрыто на стол, да и вообще - где наша красная скатерть со снегирями? До последнего момента не в курсе, что надену..пижама же всегда отличный вариант, не так ли? Вон их даже в тренд ввели, как пару лет назад)) Но, единственное, над чем я уже начала работу - это хороший настрой! Стараюсь решить все дела в этом таком интересном и таком странном 2016-м, а в 2017-й запрыгнуть без какого-либо груза, чего и вам желаю!;) 



Что ж до сегодняшних фото - отличная комбинация для прогулки с ребёнком, удобно и не марко) Свитшот стал моим любимым из-за надписи, а кепка удачно перебралась в гардероб супруга, где нашла много себеподобных друзей) 



Кепка - Zaful.
Пальто - Shein.
Cнуд - TaoBao.
Свитшот - Romwe.
Рюкзак - Romwe.
Джинсы - TaoBao.
Обувь - Zaful.


Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Мне нравится твое чувство стиля - классный образ!

    ОтветитьУдалить
  2. Такой красивый лук, хочется завтра же его повторить, спасибо что радуешь красивыми образами, главное нособильными для повседневной жизни!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая, мне очень приятны твои слова!:)

      Удалить