20.06.2016

Собираясь духом.

Привет, ребят! Честно говоря, уже вторые выходные я безвылазно сижу дома, сначала приболела я, сейчас - малышка. Но, как вы знаете, грусть - это не выход из ситуации и она ещё никому никогда не помогала. Всякие там поэты и музыканты, к которым чаще всего приходит муза в такие моменты, не в счёт) Так вот, я вспоминаю о ещё совсем недавно беззаботных наших прогулках; жду, когда же уже всё устаканится и наладится; представляю будущие путешествия втроём и стараюсь не унывать, чего и вам желаю в любой ситуации. Даже если обидно, даже если печально и больно, помните, будет лучше, обязательно! Нужно немного подождать, все испытания, которые нам посланы, мы в силах преодолеть, главное не опускать руки!



Рубашка - Romwe.
Джинсы - Shein.
Ремень - Romwe.
Сумка - подарок.
Обувь - Bonprix (кроссовки и кеды bonprix).








Спасибо за внимание!

16 комментариев:

  1. Отлично выглядишь)))
    А рубашка просто чудо - у меня наступил какой-то рубашечный период, мне теперь все рубашки нравятся))) А тут еще и природные мотивы, я вообще в восторге))
    Кеды тоже мне понравились, даже кроссовки, если правильнее. И расскажи мне, пожалуйста, про этот Bonprix. Они регулярно шлют на почту мне акции, но я никогда там ничего не брала. Как размерная сетка, доставка, сервис, упаковка?
    Заранее премного благодарны))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Cпасибо:)
      Кроссовки-кроссовки)
      Первый свой заказ я там хотела сделать лет этак 7 назад, даже сделала, но мне перезвонили, извинились и сказали, что мой размер закончился. Вроде это должны были быть красные замшевые ботинки))
      И вот недавно опять попробовала, у них столько классной спортивной обуви) Ориентировалась больше по отзывам внизу самого товара и на интуицию, а уже потом обращала внимание на размерную сетку)
      Доставка быстрая, до двери, курьером, в руки. Упаковка качественная, коробки, пакет. Я там ещё сумку брала - она была отдельно в тканевом чехле для сохранности. Оплата по факту, не подошло - отказываешься, возврат. И да, всё без запаха, проветривать не пришлось)

      Удалить
    2. Доставка курьером - это хорошо, правда я не очень такое люблю. Может как-нибудь присмотрюсь к этому магазину))
      Но знаешь, что плохо? Цены! У нас такие кроссовки стоят дороже, чем у вас, если переводить в рубли((((

      Удалить
  2. Поправляйтесь, милые!!! А выглядишь просто волшебно на этих фото❤

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
  3. Выздоравливай, Катюша! Рубашечка - просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая блуза красивая :) Но самая классная часть образа - улыбка!!!! от фотографий прям веет позитивом <3

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
  5. Катюша,скорее поправляйтесь! По себе знаю, что когда дети болеют,приходится брать себя в руки и всеми силами сохранять спокойствие и жизнерадостный настрой. Пусть эти временные огорчения быстрее закончатся. Заметила, что в твоем образе появились новые нотки женственности,несмотря на кеды и рваные джинсы...

    ОтветитьУдалить
  6. Я так люблю птичек - классная блузка! Не болейте, Катя!

    ОтветитьУдалить
  7. Рубашка невероятно идет тебе!))))

    ОтветитьУдалить
  8. выздоравливайте и не болейте больше.
    блуза шикарная)

    ОтветитьУдалить