26.05.2016

О длинных платьях.

Привет, друг! Уже который раз я обещаю себе не брать платья в пол и опять попадаюсь на эту удочку. Нет, мне нравятся такие фасоны - просторно, удобно, женственно. Но всегда, когда я начинаю отпаривать эти метры ткани, - сразу начинаю жалеть о приобретении. Ну вот, вроде справилась, всё ровно и красиво, выходишь на улицу - там присел, тут привстал, в машине проехался и всё, как-будто ты и не пыхтел на пару с отпаривателем (звучит то как)) над этой уже изрядно помятой вещицей. Не-не-не, платья в пол - это коварная штука)) А как вы относитесь к таким жителям гардероба?)




Платье - Shein.
Сумка - подарок.
Обувь - Converse.


Спасибо за внимание!

8 комментариев:

  1. Добрый день Катя! Красивый образ - каждый раз удивляюсь и восхищаюсь твоим умением, даже из кед сделать элегантный образ.
    У меня вообще нет длинных платьев до пола, не знаю кажется не удобно и могу где-то упасть)...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуй! Очень приятно, спасибо :)

      Удалить
  2. Платье красивое и такие разрезы по бокам) у меня только одно макси платье, правда оно не мнется.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Да, разрезы ого-го) Благо, кеды их уравновешивают)

      Удалить
  3. у меня к своему стыду нет ни одного, как-то в 2014 загорелась этой идеей платья в пол и смотрелась в нем как бейонсе, а хочется, чтоб висело, а не обтягивало, эх ..бедра куда б их деть..хх а у меня есть платье прям ниже колена ( это для меня прям длинное ) и ужасно мнется, прям так как ты написала, бесит, жду новое , а это мечтаю выкинуть :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда желаю, чтоб мечта скорее осуществилась))
      Я люблю что-то такое выбрасывать, потом так легко становится) Ну и новое пусть радует и не мнется;)

      Удалить
  4. Катя,здравствуйте!)а подскажите,какой вы размер заказывали платья этого и ваши параметры.боюсь ошибиться с размером(((

    ОтветитьУдалить