17.03.2016

Гастрономический фестиваль.

Привет! Был обычный выходной день, пасмурная погода, затянутое небо, иногда мелкий моросящий дождь, немного меланхоличное и тоскливое настроение. Чтобы развеяться и как-то спасти ситуацию (негоже всё-таки так проводить время, а тем более в выходной день), мы решили отправиться на второй городской гастрономический фестиваль. На первом мы не были)) Что это такое? Рестораны, кофейни и кондитерские города продают свою продукцию, есть можно там же, а можно упаковать с собой. Так же на этакой ярмарке можно приобрести украшения и сувениры, а для детей организовывают мастер-классы и конкурсы. В тот день мы не планировали делать фото, но в последний момент муж всё-таки захватил камеру, чтобы запечатлеть событие, поди не каждый день подобное происходит) В конечном итоге мы сделали несколько семейных кадров и просто наслаждались приятной компанией и вкусной едой) 





Пальто - Shein.
Шарф - Romwe.
Сумка - Shein.
Джинсы - TaoBao.
Обувь - Ламода.

Слева - мой любимый шоко-кекс, нежный, мягкий, с ягодной сердцевиной. А справа - фаворит супруга - вкусный и полезный морковный кекс с изюмом.
На заднем фоне, кстати, мне уменьшают браслет из натуральной бирюзы (его вы могли увидеть на первом фото). Очень мне нравится последнее время этот камень. Да и вообще, к бижутерии, в частности массивной, я давно охладела; а вот интересные, порой, едва заметные, украшения с натуральными кристаллами или камнями - самое то. 








Спасибо за внимание!

11 комментариев:

  1. cute look :-))


    i invite to me too

    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. цены такие низкие, это потому, что на фестивале? Ох бы я там отъелась конкретно, ахахха :) Очень аппетитное все обожаю такие макаронс:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это в гривне, если что) Цены стандартные, не ниже, чем обычно)
      Они ещё и безумно вкусные))

      Удалить
    2. ааа, тогда все понятно :)))

      Удалить
  3. Как все вкусно выглядит! С удовольствием бы туда заглянула)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы тебе организовала экскурсию))

      Удалить
  4. keksi takie nyashnie i tak apetitno viglyadyat;))) zame4atelniy obraz dlya weekend'a s sem'ey;))) xoxo <3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Шоко-кекс - моя любовь)))
      Спасибо! :)

      Удалить
  5. Красивое пальтишко)

    ОтветитьУдалить