09.12.2015

Апельсин в синей обёртке)

Привет! Не уверенна, что в этом году мне удастся отведать таких завсегдатаев новогоднего и рождественского стола, как мандарины и апельсины, но костюм в тон уже подготовлен) 
Кстати, о подготовке, сегодня делюсь с вами своими идеями подарков для друзей и близких. 



Поехали:

- Любителю кофе или чая можно собрать некий сет, посвященный данной тематике. К примеру; кофе в красивом мешочке; шоколад, маршмэллоу; чашка, выполненная в интересной стилистике (словно вязанная, с забавным или бодрящим слоганом); ручная кофемолка в винтажном стиле.

- В наш век вездесущих технологий отличным подарком станет портативное зарядное устройство, чтобы разряженный телефон, фотоаппарат или плеер не смог застать вашего друга врасплох. 

- Опять таки, не отходя далеко от темы гаджетов, предлагаю вариант с наушниками. Но не простыми..нет, и не золотыми, конечно)) Для подарка можно выбрать интересную оригинальную модель, к примеру - с затычками в виде кексов для сладкоежки) Или же лаконичные с серебристыми/золотистыми деталями. Так же для них можно подобрать и чехол.

- Блокнот. Для школьника, студента, любителя записывать свои идеи и планы это будет отличный выбор. Однако, не стоит выбирать скучные однотонные обложки. Отдайте своё предпочтение интересным ярким вариантам, моделям с принтами или иллюстрациями, выполненными в виде старинных книг и т.д. К этому же подарку можно добавить ручку, подходящую по стилистике и отличный набор готов;)

- Носочки. Их много не бывает) Выбираем самые тёплые, самые мягкие, самые забавные и самые яркие. Пусть одариваемый всегда вспоминает вас с теплом холодным зимним вечером)

- Мыло. Сейчас очень много интересного мыла ручной работы, которое скорее выглядит, как произведение искусства - торты, пирожные, плитки шоколада, фрукты и ягоды и даже лотки с яйцами) Красиво оформленный в новогоднюю мишуру, такой подарок не оставит равнодушным вашу подругу или маму.. или даже папу))

- Украшения. Зная предпочтения и вкус того, кому подбираете презент, вы с лёгкостью выберете интересный подарок, будь то кулон или серьги. С кольцами же будьте повнимательнее, если точно не знаете размер - лучше отдать предпочтения моделям, где он регулируется.

- Мягкие игрушки. Нет-нет, не те привычные нам пылесборники, нее. Сейчас есть очень красивые куклы и зверюшки ручной работы, выполненные из натуральных тканей и фетра. Они смотрятся очень красиво и отлично впишутся в любой интерьер.

- Фотоальбом. Но не такой, где листы-файлы, а настоящий, куда нужно вклеивать фотографии. А ещё лучше с возможностью их подписывать на страницах такой книги воспоминаний.

И не забывайте об открытках, обязательно подписав их;)
На этом закругляюсь, делюсь фотографиями и отправляюсь вершить дела)


Пальто - Shein.
Костюм - Romwe.
Берет, сумка - TaoBao.
Серьги - Bornprettystore.
Обувь - Lamoda







Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Отличные идеи, отличный образ!))
    Но ты забыла самое главное - Шоколад с большой буквы Ш, как сказал бы муж)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Он, как всегда, знает толк в еде)) Ну тогда уже и Шашлык с большой буквы Ш)))

      Удалить
  2. Берет с каре отлично смотрится! Мне нравятся фотоальбомы.

    ОтветитьУдалить
  3. Для меня буква Ш - это Шмотки, хотя само слово некрасивое((( Зато контекст приятный)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кому шмотки, куму шашлык, а кому шмотки из шашлыка)))

      Удалить