02.12.2015

Прогулка с каплями дождя.
Старт рубрики "Вопрос/ответ".

Привет, гаврики!) 
Я очень быстро. Первое - делюсь с вами расслабленным комплектом прогулочного, немного дождливого, дня. И второе - в комментариях принимаю ваши вопросы для новой рубрики "Вопрос/ответ". Собираем их по пятницу, т.е. 4 декабря. А в начале следующей недели ждите ответы. Поехали)



Парка - Shein.
Свитер - Romwe.
Джинсы - Dressin.
Сумка - Shein.
Шапка - VladiLena.
Обувь - Converse.




Спасибо за внимание!

30 комментариев:

  1. Красивая сумка. Вопрос: что нравится есть на завтрак?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Ответ подам на завтрак понедельника)

      Удалить
  2. Какая же вы классная!!! Давно хотела спросить, как вы создаете свои образы (луки)? Заранее обдумываете или спонтанно решаете купить вещи?

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный12/02/2015

    Вы всегда очень позитивная)) Как Вы поднимаете себе настроение, когда грустно? Книги? Анекдоты? Фильмы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мерси) Постараюсь собрать все подниматели настроения в кучу и описать)

      Удалить
  4. Честно сказать, Екатерина, каждый раз жду ваших публикаций, как маленький ребенок нового выпуска журнала с цветными картинками, ведь ваши образы всегда такие сочные, яркие, красочные и сами вы всегда улыбчивая, жизнерадостная, но в то же время довольно загадочная :)
    Вот вопрос всегда ли ваш стиль, одежда и окружающие вас предметы, в том числе аксессуары и предметы интерьера, были такими, если нет, то с какого момента все началось, что сподвигло окружать себя красками? :)
    И еще скорее не вопрос, а нескромная просьба. Очень уж любопытно посмотреть на ваш свадебный наряд :) Если не ошибаюсь, не было его в ваших публикациях, а если был, прошу прощения, просмотрела :)
    Ой, настрочила :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Ответ - в понедельник)

      Удалить
  5. Анонимный12/02/2015

    Катюша, просматривая ваши образы(а они у вас всегда классные), понимаю, что у вас много верхней одежды и сумочек. Расскажите, пожалуйста, где и как вы размещаете все это, а также, как храните верхнюю одежду летом. У меня, например, часто со шкафа все вываливается :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, приветик, может этот вопрос уже и был раньше, но я спрошу: занимаешься ли еще чем то кроме блога, и какие у тебя любимые фильмы) ждем ответов)

    ОтветитьУдалить
  7. Катюшка, у меня такие вопросы.

    Как блоггеры получают сотрудничество с брендами и сайтами типа Ромви? (Я не фэшн- или бьюти-блоггер, у меня совершенно другая тематика, я не конкурент, просто интересно)

    С какими неожиданностями сталкиваются беременные и молодые женщины? О чем не предупреждают девушек, готовящихся стать мамами?

    Кто обрабатывает твои фото - ты сама или муж?=)))

    Желаю хорошего дня=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие интересные вопросы, обязательно отвечу)

      Удалить
  8. А мне интересная другая сторона твоей жизни - карьера)
    Какую специальность ты получила? Работаешь ли по ней? Любимая ли это работа? Как ты вообще поняла, что занимаешься именно своим делом? (а может еще не нашла такое?) Ну, и карьера/профессиональный рост - важный ли это элемент твоей жизни?

    Катюш, извини, что так много, можно обобщить, если что)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, спасибо за вопросы. На всё отвечу)

      Удалить
  9. Отличный образ))
    Ну, мой друг, я вроде немало о тебе знаю, но один вопрос мучает меня уже несколько лет)) Как тебе удается так отлично выглядеть в холода? То есть одеваться красиво и при этом не мерзнуть? В моем варианте либо красиво, либо тепло, но как ты совмещаешь?)

    ОтветитьУдалить
  10. А мне вот интересно, бывают ли моменты, когда надоедает вести блог, когда понимаешь, что в этом нет никакого смысла. Да, я давно как-то подписалась на ваш блог, и получая на почту новый пост, каждый раз удивляюсь, ну до чего же надо быть увлеченным всеми этими "образами", шоппингом, и проч., одним словом, вещизмом.
    Что это в большей степени - игра, самореализация, просто хобби/увлечение или что-то еще, масштабнее?
    Лично я очень люблю всякого рода хэндмэйд блоги, и мне понятен их посыл. Но, правда, искренне не понимаю ведение блогов "про то, как я наряжаюсь" (утрированно, конечно). Удовольствие от комплиментов, похвалы, социальное одобрение?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока ждёте ответа, можете глянуть тут - http://malinina-ek.blogspot.com/2014/03/blog-post_5.html

      Удалить
    2. Глянула, но этот пост был достаточно давно. Вопрос немного не об этом. Вы сейчас на другом жизненном этапе, стали мамой, жизнь не стоит на месте.

      Удалить
  11. Доброе утро! мне интересно узнать ... ваши любимые места в городе, парк, кинотеатр, кафе, музей, театр, салон красоты или любимый магазин, что то , так скажем атмосферное или связывают приятные воспоминания?спасибо

    ОтветитьУдалить
  12. Классная парка. Теперь к вопросам))) Что вдохновляет тебя и дает жизненную энергию? Как ты поддерживаешь в себе оптимиста? И можно еще вопросик. Какой у тебя любимый литературный жанр и любимые произведения? Спасибо за возможность задавать вопросы)))

    ОтветитьУдалить
  13. Добрый день! Будет очень здорово узнать о вас побольше,уж больно мне нравитесь)
    Как вам удается всегда так потрясающе выглядеть?Вы заранее планируете что наденете завтра,подбираете аксессуары,придумываете прическу или это спонтанное решение,которое зависит от настроения с которым вы проснулись?)
    Ваши близкие люди читают "бортовой журнал"?Как к нему относятся,что думают о нем?)
    Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Уже начала сегодня записывать ответы)

      Удалить
  14. "gavriki", ahahah))) ti takaya iskrennyaya i pozitivnaya))))) obraz o4en i o4en ponravilsya))))) a voprosi sleduywie:
    1.za vsy svoy bloggerskuy deyatelnost, kak 4asto bila kritika, bila li konstruktivnaya sredi nee i kak ti, v celom, otnosishsya k kritike?
    2. nazovi top-5 sovetov dlya beremennix i top-5 sovetov dlya molodix mam?
    xoroshego dnya tebe i malishke)))) xoxo

    ОтветитьУдалить
  15. Замечательный образ! Непривычно видеть осенний пейзаж, у нас уже несколько дней зимняя погода. Я наверное уже опоздала с вопросом, но мне как маме с небольшим стажем, интересно узнать как ты (можно на ты?) успеваешь заниматься ребенком, домашними делами и выделять время для себя? Моя кроха наотрез отказывается спать отдельно, приходится делать все с ней на руках.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! На ты можно, с вопросом успела;)

      Удалить