19.06.2013

Юбка-карандаш.

Здравствуй, дорогой читатель!
Сегодня предлагаю немного поговорить об одном из самых женственных предметов гардероба. О чём это я? О юбке, которая аккуратно облегает Ваши бёдра, тем самым  подчёркивая женские формы. Речь пойдёт о юбке карандаш.


Что стоит помнить при выборе такого нового жителя гардероба:
- Вещь должна быть выполнена из качественного материала, а ткань хорошо держать форму. Изделие не должно выполнять роль хула-хупа) и крутиться на вашей фигуре  при ходьбе. Обычно это происходит из-за неправильного кроя и такая юбка не подарит Вам ощущения комфорта.


- Если Вы желаете визуально придать объёма своим бёдрам, то смело можете использовать светлые (белый, нежно-розовый) и яркие (красный, жёлтый) цвета или принт.


- Если же Вы являетесь обладательницей пышных бедёр, то лучше отдать своё предпочтение тёмным классическим оттенкам. Любительницам вещей с рисунком  не стоит расстраиваться, можно выбирать модели с некрупным узором приглушенных тонов.


- Если Вы приобретаете юбку-карандаш впервые и не знаете какому варианту отдать своё предпочтение, то я бы посоветовала выбрать лаконичную черную модель с разрезом сзади. Такая вещь довольно-таки универсальная и прослужит Вам не один сезон;)


- Касательно комбинирования, тут всё зависит только от Вас. С легкостью можете дружить Вашу помощницу с блузами, топами, туниками, майками. В прохладную погоду с жакетами, свитерами и кардиганами. И помните, что даже самый простой образ могут превратить в интересный комплект аксессуары;)


Многие советуют носить такие модели юбок исключительно с каблуком, но я бы сказала, что не стоит забывать о танкетке, а если Вы обладательница модельного роста – то смело можете дополнять образ балетками.
Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий