20.07.2018

Деревянная рука, еко-сумка и "огненные" кроссы)

Привет! В магазине, на рынке, в аптеке, - во всех этих местах нам предлагают пакеты. Хватая на кассе очередной пакет, мало кто задумывается о вреде для окружающей среды, которые приносят тысячи полиэтиленовых  торб на свалках, да и просто разлетаясь по городу, словно стая птиц, или застилая землю вместо травы, когда сходит снег.
Такой легкий поступок, как переход нас с вами от одноразовых пакетов к эко-сумкам  в силах значительно сократить количество мусора на планете в целом.
А если экологический вопрос для вас недостаточно убедителен, то пусть внутреннего скептика порадует момент значительной экономии, ведь эко-сумка – это не только забота об окружающей среде, но и удобство на равнее с большой экономией семейного бюджета.



Футболка - VIPshop.
Джинсы - Romwe.
Ремень - Zaful.
Обувь - Newchic.



С кодом Ekaterina1069 на сайте VIPshop вы получаете скидку 5$ при покупке от 50$ или же 288 руб. при сумме покупки от 2880 руб. Купон действителен в течении 2-х месяцев. Так же помните, что при заказе свыше 69$ - бесплатная доставка.




С виду простые белые кроссовки, но когда наступает ночь - они вспоминают, что наделены сверхспособностями и начинают отжигать)))
Лампочки включаются простым нажатием кнопки, которая спрятана в петельках на заднике, там же и зарядка. Всего 7 цветов и 5 режимов свечения. 
В темноте смотрится очень здорово, этакая забава для взрослых)
Плюс ко всему обувь оказалась весьма комфортной и мягкой, словно ты шагаешь по облаку, ну или тёплому коврику в ванной комнате)



Рука - Newchic.
Кроссовки - Newchic.





Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий