21.01.2018

Барабанная установка и кирпичные стены.

Привет! Сегодня никаких образов и одежды, сегодня - крутая игрушка и небольшой апгрейд ванной комнаты. Наверное, нужно быть немного сумасшедшими родителями, чтоб подарить ребенку барабанную установку, сумасшедшими и любящими) Но, как можно было устоять, представляя восторг маленько человека, который, кстати, сполна оправдал ожидания. К тому же - отличное качество, вполне внушительный размер и всё, как у взрослых, а не пластмассовая ерунда) Плюс бесплатная доставка, а это всегда ещё та замануха)) 
В общем, смотрите сами.



Барабаны - Rosegal.









И вторая покупка, о которой мне бы хотелось вам рассказать, - шторка для ванной комнаты. Перед новым годом я взялась за, так называемый, косметический ремонт этой маленькой, но важной, комнатушки и для пущего эффекта мне не хватало правильной шторки. Теперь она найдена, отлично вписалась в интерьер и подошла к зеркалу, которое мы сделали вместе с Поликом)


Шторка в ванную - Rosegal.



Спасибо за внимание!

3 комментария:

  1. Я наверное не смогу так любить ребенка, чтобы купить ему не барабан, а целую барабанную установку!))

    И, глядя на твою квартиру, думаю, что неплохо тебе было бы жить в скандинавских странах. Любят там белые стены и яркие аксессуары))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Если понадобится, то и оргАн притащишь)))
      Да, у них красиво, но там большой уровень депрессии из-за хмурой погоды, насколько я помню. Так что давай куда-нить потеплее)

      Удалить
    2. Наверное поэтому и стены белые, чтобы хоть что-то отвлекало)

      Удалить