21.06.2017

На пристани.

Привет, друзья! Честно говоря, последний год, а то и больше, выдался для меня весьма тяжёлым, обостренное чувство справедливости много ночей не давало мне спокойно уснуть, а вопрос - "как так могут поступать люди?" теребил сознание настолько часто, что я перестала замечать и начала пропускать важные моменты в жизни, своей личной и семьи в целом. Дабы не вдаваться в подробности, скажу лишь, что причиной всего этого стала оплата чужих долгов. Ну знаете такое, когда кто-то накосячит, а ты весь такой правильный и совестливый берёшь всю ответственность с её грузом на себя? Если не знаете, то пусть так и остаётся;) 
Так вот, я тут затеяла всю эту несвойственную писанину в блоге не для того, чтоб поныть, а для того, чтоб те, кто из вас сейчас читают эти строки и находятся в сложной ситуации, действительно сложной, а не в муках выбора новой сумочки или вкушая весь вкус трагедии сломанного ногтя) Чтоб вы не забывали, что жизнь у нас одна, что вы сами у себя одни, что пока каждый день встречает рассветом, что когда есть те, кто дарят вам улыбку, что пока у вас есть крыша над головой и вы не голодаете, вы имеете возможность наслаждаться этой самой жизнью. Даже скорее не так, вы обязаны ею наслаждаться! Рано или поздно невзгоды пройдут, но самое главное, чтоб вся ваша жизнь не прошмыгнула где-то мимо. Учитесь искать плюсы, учитесь радоваться мелочам, по-настоящему и искренне, учитесь не утопать в рутине, проблемах, работе. Вы никогда не достигнете высшего уровня в этом мастерстве, когда уже нечего стремиться, ведь учиться любить мир вокруг нас можно (нужно) каждый день и каждый миг. 
И вот когда вы, собравшись с духом и силами, таки начнёте свою учёбу и станете вечным студентом, то окажется, что жизнь хороша!;)



Серьги - Zaful.
Платье - Metisu.
Сумка - Zaful.
Обувь - Forever 21.













Спасибо за внимание!

7 комментариев:

  1. Такая грациозная и красивая, а насчет проблем права, не нужно сильно замарачиваться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Вот порой это сложно, но нужно стараться)

      Удалить
  2. Много букв - всегда интересно, а платье с цветами - полный восторг))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас с тобой вообще всегда всего много, букв..видео)))

      Удалить
    2. И я этому рада)

      Удалить
  3. Надеюсь, все скоро станет на свои места! Позитивный настрой - наш лучший друг)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Пусть так и будет)

      Удалить