13.03.2017

Птичник с VIPme и Zaful)

Привет! Немного продолжая орнитологическую тему в одежде, сегодня делюсь с вами комплектом, в котором замешаны журавли и ласточки. Не смотря на полную несхожесть этих видов птиц, как по мне, они здорово подружились в образе, а всё благодаря схожей цветовой гамме - черный, пыльно-голубой и капелька красного. Почему бы не встретить первые солнечные весенние дни на крыльях?))



Касательно качества вещей, о серьгах я уже писала ещё летом - лёгкие, удобные, хотя и выглядят достаточно массивно. Одни из моих любимый, да и внимательные из вас встречали их уже не раз на  фото))

Бомбер сшит весьма добротно, приятный на ощупь со всех сторон, по бокам есть два умело запрятанных кармана, принт-вышивка очень красиво переливается на солнце. Однако, лучше переднюю часть всё же не гладить утюгом, а отпаривать, иначе это займёт уйму времени и будет весьма муторно. 

Вообще мне нравится, что на VIPme есть не просто привычные глазу вещи "майд ин Чайна", а в том числе и коллекции молодых дизайнеров. К примеру, данная куртка от YUNSIMUXIANG, который посвятил всю линейку традиционным восточным мотивам, но от этого одежда не стала походить на национальные костюмы, а приобрела особый шарм, современность и стиль. Мне ещё очень понравилось это пальто, вроде всё просто и лаконично, но воротник сделал своё дело. 


Серьги - Zaful.
Бомбер - VIPme.
Свитер - VIPme.
Джинсы - Romwe.
Сумка - Rosegal.
Обувь - Zaful.

С кодом Ekaterina531 на сайте VIPme вы получаете скидку 5$ при покупке от 50$. Действует она в течении 2-х месяцев. А при покупке от 69$ -  бесплатная доставка. 

Для полной картины не хватает только дятлов, которые продолбили дыры в каблуках))


Спасибо за внимание!

9 комментариев:

  1. Супер! Люблю все с птичками.

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, как же цвет волос красиво сочетается с цветом курточки! Они дополняют друг друга :)
    Красные и пыльно-голубые цвета работают как акценты ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Как же у вас теплооо, заберите меня из этого снега=) Образ интересный, тем что его реально повторить самой, и отдельное спасибо фотографу, который передает твое настроение нам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай к нам, там и до моря рукой подать)
      Обязательно передам) Такие куртки и жакеты добавляют в комплект некую интересность, но при этом весь образ не смотрится слишком спортивно, как если бы это был классический бомбер а-ля капитан команды)

      Удалить
  4. What a nice jacket is that she had wear in this photos.
    Wow! You can get more information about Apparel and Clothing and This will help you buying items. amuse society X matisse last call blush leather ankle booties

    ОтветитьУдалить
  5. Nice Jacket is this and I like it very much.eduqaan.com

    ОтветитьУдалить