10.03.2017

Вопрос/ответ - часть 5. Ответы.

Привет! Ну что, сегодня отвечаю на ваши вопросы, которые вы оставляли тут



- Мне хочется ванили, расскажи вашу лав-стори с мужем) Как встретились, сколько лет тебе было, когда вышла замуж?

- Наше знакомство совсем не было ванильным) Мы познакомились на праздновании дня рождения, куда, как потом оказалось, оба не хотели идти из-за плохого настроения. На протяжении вечера, если мы и перебрасывались парочкой слов, то это были сплошные колкости с моей стороны. А когда пришло время разъезжаться по домам, тогда ещё малознакомый парень попросил у меня телефон, на что я протянула свою, кажется красную, раскладушку Самсунг и сказала – «На, держи». Да-да, я была очень «милой» девочкой))
Но спустя пару дней, после звонка будущего супруга, мы таки пошли на свидание и наши язвительные разговоры настолько запали в душу, что с тех самых пор мы виделись каждый день, не смотря на мою учёбу, его работу, немаленькое расстояние и гололёд, т.к. познакомились мы в конце декабря.

По поводу возраста, когда мы познакомились мне было уже несколько месяцев как 17, а вышла замуж я в 18 лет) Но там и до 19 оставалось месяца два. С супругом у нас разница почти 6 лет.

Очки - Freyrs.
Пальто - VIPme.
Рубашка - Romwe.
Брюки - Diana Bogach.
Сумка - Rosegal.
Обувь -  Zaful.

- Ваши наряды всегда такие необычные, интересно посмотреть, как вы выглядели на своей свадьбе)) Это мой вопрос))

- Спасибо. Свадьба моя была семь с лишним лет тому назад и сейчас я бы изменила весь образ, и макияж, и причёску, и торт, вы бы видели этих лебедей, хотя нет, лучше не нужно)) да и музыканта, и фотографа, и оператора, и.. мужа бы точно оставила!))
А если серьёзно, то платье мне шила свекровь. Единственное моё требование к нему было – непышное, т.е. без всяких колец на юбках и т.д. Остановились на фасоне несколько в греческом стиле, выбрали ткань, а далее я спокойно готовилась к сессии, ну-у в относительном спокойствии, скажем так) Пару раз приезжала на примерку.
Касательно обуви – никаких туфлей на каблуке. Нет, в кедах я, конечно, не пошла, это ж не выпускной, ибо там я была именно в них)) В общем, обула балетки и была этому рада.

Ладно, вы же фото просили, а не рассказ) Впервые выкладываю что-то свадебное в сеть, эксклюзив так сказать)




- Так же интересно, есть ли братья и сестры?

- Да, у меня есть брат Юра. Он старше меня на 14 лет. 


- Луки обдумываешь или все получается спонтанно?

- 50/50. Если это какой-то повод, к примеру, празднование той же годовщины свадьбы – то да, обдумываю. А всё повседневное – под настроение. Но, когда я только выбираю/покупаю для себя (да и для ребёнка) вещи, в уме прикидываю с чем и как их можно сочетать. Это, кстати, помогает избежать лишних трат.

Очки - Freyrs.
Пальто - VIPme.
Шарф - Romwe.
Брюки - Diana Bogach.
Сумка - Rosegal.
Обувь -  Zaful.

- У меня "детский вопрос". Поля просыпается ночью покушать или спит всю ночь?
Какие любимые у неё блюда? А то порой уже и не знаешь чем накормить своё чадо.

- Нееет! Никаких ночных просыпаний, не-не!)) Она засыпает то не раньше 23:00. Ужин – это последний приём пиши, как и у взрослых. Хотя кого я обманываю, мы то как раз едим по ночам, но это и есть своего рода ужин, очень такой поздний ужин))

Так вот, вернёмся к сути вопроса. Любимая еда – бананы, хлеб, рисовые хлебцы, макароны – вот за них она готова на всё, что угодно, нуу как,, требовать без перестану, пока не добьется своего)) Яйца нужно во что-то подмешивать, т.к. их консистенция ей не нравится. Так же ест каши, но не гречневую, на неё аллергия. Из мяса – говядину, птичье организм не воспринимает.
Любит компот, под настроение овощи. Может жевать лимон не морщась, не устоит перед мандарином, так что дал пару долек, а остальное быстро прячь)
Из молочки – классический творожок Тёма и творог.
Вот, пожалуй, и всё. Рыбу так себе ест, не особо нравится. Туда же суп, борщ и картошка. Ах, ну и блины бабушкину обожает)

На сегодня всё.
Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. Спасибо за подробные ответы! Мне кажется, что с прошествием лет любая хотела бы что-то изменить в своей свадьбе))
    А Варя вот просыпается поесть, то есть попить молока. Но спать ложится в 19:30-20:00. В плане еды очень похожи, макароны обожает)) раньше с удовольствием ела творожки, а сейчас перестала, поэтому на ночь кашу едим

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за вопросы)
      А подъем во сколько? А то так рано ложится)
      У нас с окончанием гв ночные поедания закончились, т.е. около 11 месяцев.

      Удалить
    2. Просыпается в 7-7:30. Как дела с горшком, после 1,5 лет есть прогресс? Варя иногда стала проситься, но все равно часто высаживать приходится, иначе мокрые труселя обеспечены.

      Удалить
    3. Мы начали высаживать около года, знает для чего он, дела делает, но сама не просится ещё.

      Удалить
    4. Мы без гв с 1,4, пришлось резко свернуть из-за болезни, антибиотики назначили( но прошло все легко, я даже не ожидала. Но вот как отучить есть по ночам молоко не знаю.

      Удалить
    5. Это уже привычка, а от них не так то и просто избавляться. Всё же ночью желудок должен отдыхать. Попробуй давать просто воду, не понравится, конечно, но через несколько дней поймёт, что поесть не дадут и не будет простись.

      Удалить
  2. А мне понравился Ваш свадебный наряд: и платье, и фата, и прическа. А вот диадему я бы наверное убрала, не нравятся они мне :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, я бы сейчас все аксессуары убрала))

      Удалить
  3. Спасибо, что поделилась фотками из личного архива, и было очень интересно узнать про любимого блоггера чуть больше.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, я ж не писала ни про какого блогера, а потом такая бац - это ж я)) Спасибо!

      Удалить