24.01.2017

Мраморное платье VIPme.

Привет! Вещи, которые мне нравятся можно условно разделить на две категории: 1) максимально простые и лаконичные, тем самым весьма универсальные и базовые; 2) одежда с интересными фактурами, кроем, принтом и декоративными элементами. В сегодняшнем комплекте собрались и те, и другие) 



Казалось бы самая простая и обыкновенная черная водолазка..вот что она может, умеет и могёт?) А очень даже многое - быстро помочь в ситуации "нечего надеть", соединить вещи комплекта в целостный образ да и попросту согреть, скромно прячась под рубашкой, платьем или свитером. Не смотря на такую казалось бы максимальную простоту, найти свою идеальную мне было не так уж и легко, то цвет не тот, то крой, то пришита какая-то никому непонятная кроме очумелорукого китайца непонятная загогулина) Но таки, наконец, отыскала и рада)


А вот платье из сегодняшнего образа, как раз из второй категории вещей. К сожалению, баланс белого скакал то вверх, то в низ, и не удалось в полной мере передать всю красоту мраморного принта и текстуру самой ткани. Однако, уверенно скажу, что это платье стало одним из моих любимых и, скорее всего, вы ещё не раз его увидите;) 
Вообще мне очень понравились вещи от молодого дизайнера TAMMY TANGS, этакая простота и в то же время изюма в них навалом) Хорошо они отображают моё теперешнее состояние. А ещё я влюбилась в этот пуховик, но сейчас заказывать его нет смысла, так как весна ж впереди, да и, возможно, скидки, вот тогда и можно вернуться к данному вопросу))

Кстати, о последнем, с кодом Ekaterina516 вы получаете скидку 5$ при покупке от 50$. А действует она в течении 2-х месяцев.

Куртка - Zaful.
Водолазка - VIPme.
Платье - VIPme.
Сумка - Zaful.
Обувь - Zaful.









Спасибо за внимание!

10 комментариев:

  1. so cute ; ]


    xoxo



    i invite to me too


    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. впервые вижу такое платье, обычно предметы интерьера, очень необычно :))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оно по ощущениям приятнейшее) Плотное, мягкое, немного на замш похоже.

      Удалить
  3. Не скажу, что прониклась мраморной темой в интерьере, но ЭТО ПЛАТЬЕ - это СУПЕР КРУТАЯ НАХОДКА!!!! Великолепно на тебе смотрится)

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В интерьере мне больше по вкусу дерево и метал)
      Благодарю, красавица!:-*

      Удалить
  4. да, супер пуховик! А как вы заказываете на етом сайте, оплата в грн. или USD?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В $, можно оплачивать любой картой Visa или MasterCard, ещё там вроде есть вариант через PayPal и т.д.

      Удалить