10.08.2016

Zaful - Китай без запаха)

Привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением об интернет-магазине Zaful. На сегодняшний момент магазинов с товарами, родиной которых является Поднебесная, большое множество и количество их с каждым днём только увеличивается, что далеко не всегда скажешь о качестве предлагаемого товара. У пользователей сети на слуху есть пара-тройка известных магазинов, которые стараются соответствовать основным критериям, таким, как актуальность, сезонность, цена-качество, выбор способа и скорости доставки и т.д. Лично для меня до недавнего времени Zaful не входил в это число. Однако, теперь смело могу сказать, что магазин весьма неплохой, а все рюкзаки и сумки, которые я заказывала абсолютно не имели специфического запаха. То ли мне так повезло, то ли таки научились делать не вонючую кожгалантерею)) Ну а если серьёзно, то качество весьма и весьма отличное. Я бы рекомендавала заглянуть в этот магазин если вы ищите что-то интересное из сегмента аксессуаров (сумки, украшения, очки), там весьма обширный выбор, в т.ч. модели, которые я не встречала на других сайтах, что удивительно. 
Кстати, доставка DHL порадовала как никогда, справились за пять дней и курьер весьма приятный человек, но это уже заслуга не сайта)



Серьги - Zaful.
Сумка - Zaful.
Платье - Shein.
Обувь - Forever 21.






Спасибо за внимание!

14 комментариев:

  1. so amazing look ;-)))))


    i invite to me too


    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Серьги роскошные!
    Давно засматриваюсь на этот сайт!
    Блог > > Defishencia
    Follow my Instagram Defishenci

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!
      Они мне напоминают стилистику D&G)

      Удалить
  3. Анонимный8/10/2016

    Красотка! А Полина Серьезовна не заинтересовалась сережками?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Пфф, вместе с ухом бы забрала, в тот день её на руках носил папа)))

      Удалить
  4. улыбка такая красивая и всее вещи, серьги очень необычные, а когда прочла, что повязка на голове - это пояс, так вообще приятно офигела как фантазия работает)))

    ОтветитьУдалить
  5. а я на обещанную короткую стрижку засмотрелась..отлично!

    ОтветитьУдалить
  6. Все детали и платье - супер!

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, очень понравилось ваше платье. Можно вопрос не по теме- у меня не получилось оформить заказ с Shein, в онлайн чате сказали что заказы в Украину не отправляют.Как заказываете вы?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Уже около двух недель проблемы с доставкой на территорию Украины и Румынию, кажется. На данный момент в эти страны её не осуществляют. Если ситуация изменится - дам знать.

      Удалить