04.05.2016

Привет, LOVERI ORGANIC!

Привет, девчат! Сегодня хочу познакомить вас с интересным брендом LOVERI ORGANIC.
Случайно попав на сайт данной марки я надолго залипла и уйти с пустыми руками было невозможно. Но, прежде чем перейти к непосредственному обзору выбранных средств, я немного расскажу, что же меня привлекло в первую очередь. Вся косметика LOVERI ORGANIC состоит только из натуральных ингредиентов. Кого сейчас этим  удивишь, скажете вы? Ладно-ладно. Но, отличительной чертой этого молодого бренда является  то, что косметика изготавливается только после вашего заказа, плюс ко всему если у вас есть аллергические реакции на какой-то ингредиент - то  его исключают из состава и делают замену на другой подходящий вам компонент. Вот это уже круто, не так ли? Как по мне, очень приятно получать продукт не массового производства, а изготовленный лично для тебя)


А ещё приятным открытием для меня стало, что основательница марки Янина Брагина из моего родного города и в своё время на создание натуральных средств по уходу её вдохновил собственный ребёнок)

А вот и моя помощница)

Не могу не отметить и милый, по-настоящему девичий, дизайн как каждого продукта в отдельности, так и упаковки. 


Я отношусь к той категории людей, для которых в данном контексте «обложка» очень важна. Кстати, а для вас это важно? Вот мне кажется, что как-то приятнее пользоваться такими средствами в красивых тюбиках и баночках)
Однажды, мне точно впихнут какую-нибудь шикарно упакованною ерунду)))


Заканчиваем с предысторией и начинаем наш обзор:

- Бальзам для увеличения и молодости губ с корицей.

Бальзам для увеличения и молодости губ с корицей.

Кожа на моих губах довольно-таки капризная. Нет, они не шелушатся и не сухие..они, как бы это понятнее выразится, в полосочку что-ли) А ещё верхняя губа немного светлее нижней.

Так вот, этот бальзам отлично выравнивает тон губ, разглаживает бороздки (морщинки) и немного увеличивает.


Происходит это из-за состава, в который входит пчелиный воск и Hilurlip.

«Hilurlip представляет собой новый способ доставки гиалуроновой кислоты, особенно в средствах для увеличения объема губ. Это масляная суспензия, содержащая частицы гиалуроната натрия, подвергшегося особому технологическому процессу, в результате которого размер частиц уменьшается и гомогенизируется для лучшего проникновения. Мельчайшие частицы гиалуронана, содержащегося в Hilurlip, набухают при контакте кожи с водой, оказывая на губы долговременный увеличивающий эффект. Не устоят перед Hilurlip  и вертикальные морщинки вокруг рта, они разглаживаются и сокращаются. Содержание трипептида GHK гарантирует защиту от вредных солнечных лучей и препятствует потере эластичности коллагена. Hilurlip  мгновенно увлажняет губы, а благодаря жирной среде, питает и разглаживает их. 
Hilurlip  является альтернативой пластической коррекции губ из-за того, что он обладает схожей эффективностью с хирургическими методами, но не обладает отрицательными побочными эффектами.»


Так же стоит отметить и то, что после нанесения бальзама губы немного пекут в течении минут 3-5, затем вы не ощущаете никаких признаков дискомфорта.


- Тушь для ресниц с пептидным комплексом Widelash.

MASCARA WIDELASH.

Пожалуй, это первая моя декоративная косметика из сегмента «органик». Открыв тюбик, мне сражу же бросился в глаза, а точнее в нос) аромат, приятный, напоминающий какие-то конфетки. Обычно я привыкла, что все мои туши не имеют запаха.


Теперь, касательно самих свойств, если вам нужен «драматический взгляд», супер длина и объём, то это не тот вариант, т.к. эта тушь, как декоративное средство сугубо добавляет цвет ресницам.


Но, благодаря богатому составу (гидролат алоэ, масло какао, масло жожоба, витамин Е и т.д.) она укрепляет и помогает росту ресниц. Как по мне, то это идеальный вариант базы для защиты ресничек под вашу привычную тушь. Помните, ещё были такие двусторонние туши, с одной стороны – белая, та самая база, с другой – черная)

Фото со вспышкой.

А ещё думаю, тушь хорошо впишется в косметичку натуральных блондинок с очень светлыми ресничками, т.к. с ней они будут выглядеть естественно, но более ярче и четче.


- Средство для снятия макияжа Milk Protein.

MILK Protein.

Вот! Вот это мой фаворит! Вот это красавчик))

Около двух последних лет для снятия макияжа я пользовалась исключительно мицелярным раствором от Vichy. А если и пробовала что-то новое, то потом это средство одиноко стояло на полке, дожидаясь полета в мусорное ведро. Что ж до молочка для демакияжа, то им я, наверное, в последний раз пользовалась в школьные годы. И с тех пор горячо его не люблю – жирное, липковатое, оставляющее неприятную пленку.

А чего же я в восторге от Milk Protein? Оо, ребят, это хардкор среди смывок) Одним прикосновением косметического диска с глаз удаляется полный набор в виде туши, подводки, теней и никаких «следов панды» после умывания.

Консистенция же этого молочка похожа на белую воду, а если взболтать бутылочку, то появляется красивая пена, как у парного молока)
В общем, если будете знакомиться с данной маркой, то этот продукт прям обязателен к «употреблению». И цена весьма приятная, так что bye-bye Vichy))

- Тоник Anti-Age.

ANTI-AGE.

Тоник 25+, так что мне уже можно, или, в данном случае – уже нужно)
Приятная консистенция, легкий аромат. Отлично освежает и увлажняет. Кожа становится нежной и приятной на ощупь. Использую его один раз в день, в большинстве случаев утром, т.к. для вечера у меня уготовлена сильная артиллерия, о которой я скоро тоже расскажу;)

                                                       На сегодня всё. Надеюсь вам было интересно)


Спасибо за внимание!

9 комментариев:

  1. so amazing ;-)


    i invite to me too

    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Анонимный5/04/2016

    Готовься к атаке вопросами)))

    1. Бальзам для губ имеет коричный привкус? Выглядит довольно приятно)) Правда не очень удобно наверное пальцем в него залезать. И с кистью вроде морочиться неохота.
    2. Тушь не очень впечатлила. Как ты и сказала, мне нужно что-то более драматичное, да и кисточка не моя. Но разделяет отлично. Действительно, для блондинок самое то))
    3. А вот пенку хочу-хочу-хочу, прям очень хочу. Безумно хочу. По описанию просто прелесть))
    4. Тоники не признаю, но продукт интересный.

    А вообще здоровская идея, я бы с удовольствием попробовала)) Жаль, у нас нет такого(((

    P.S. Нет, ну есть наверное, но такое оформление просто чудесное, хочу такое)) И цветочки-брошь просто класс)

    Твой космо-друг)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не выдержала и полезла смотреть сайт. Все-таки это чудо - сделать такое. И сайт отличный, и оформление хорошее. Жила бы в Украине, оккупировала бы раздел с минеральной косметикой)) И очень понравилась идея LoveriBox. По-хорошему даже завидую, что у вас такое есть)

      Удалить
    2. Погнали с ответами))
      Не ярко-выраженный, но да. Я пробовала и пальцем, и кистью, удобность обеих способов одинаковая) Дома можно пальцев, в дороге - кистью.
      Пенку в смысле смывку?) О да, она классная, справляется даже с самой цепкой косметикой на ура)
      P.S. Вот тебе ещё одна причина в гости приехать;))

      Удалить
    3. У меня этих причин уже выше крыше)) У тебя, кстати, тоже. Гляди, а то раскупят весь чудесный гель, будем ходить старыми и морщинистыми)

      Удалить
    4. Что за чудесный гель??
      Приезжай к нам, Катюш! Мне бы хотелось с тобой вживую пообщаться ;)

      Удалить
    5. Это таки когда-то случится)
      Взаимно)

      Удалить
  3. Дизайн очень привлекательный, для меня это важно) спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятно тебя видеть в космо-заметке, как мастера))

      Удалить