21.03.2016

Наш ответ их cute и awesome))

Привет! Подумать только, через каких-то полторы недели уже второй месяц весны, время беспощадно мчится. Хотя..есть плюс - скоро будет тепло, а это не может не радовать) Вот и совсем недавно в череду хмурых и пасмурных дней всё же сумел просочиться тёплый и солнечный денёк. А сегодня я пишу эту заметку, укутавшись в одеяло и толстовку супруга, под угрожающий вой ветра и треск веток за окном. Весна всё же истинная женщина, каждый день разная))
Ладно, перехожу к заголовку. Речь идёт о тельняшке с надписью "Гарнюня". Обычно я не любитель вещей с текстовым принтом, но эта мне нравится по нескольким причинам: цвет; качество - натуральный хлопок, шов к шовчику иии..внимание! - стыковка принта)) Согласитесь, сейчас мало кто этим заморачивается. А надпись - это этакий ответ всяким иностранным "cute" и "awesome", а что, родной язык то ничем не хуже;)
Кстати, эта тельняшка вдохновила меня на тематическую неделю и я решила, что на этой неделе у всех комплектов будет общая составляющая - тельняшка, а чтоб ей было не скучно, то компанию полосатке составят кеды) Итак, берём две стандартные базовые вещи и пробуем составить что-то интересное)
P.S. Если вам понравится такая задумка (ну и воплощение в итоге), то я буду время от времени делать такие подборки, а-ля мама в отпуску  играет в стилиста))))



Куртка - Asos.
Тельняшка - Also.
Юбка - Romwe.
Сумка - TaoBao.
Обувь - Converse.





Спасибо за внимание!

12 комментариев:

  1. Катя, у тебя талант сочетать принты! Свежий образ и весна радует на фото! В Москве -13 (((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!
      Да-а, ну и погодка у вас(

      Удалить
  2. so nice pics= )))


    i invite to me too


    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. тааакая весна пряям, а у нас снег выпал, но , думаю, что ненадолго все это :)
    травушка ужее, так приятно, когда принт на своем языке, так необычно смотрится, а что значит это слово? :)) Задумка очень классная, хоть мне и не идут полоски, обожаю смотреть кто/ как с чем сочетает :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, скоро и у вас будет солнце и тепло, даже теплынь;))
      Спасибо)
      Это типа симпатяшка/милашка)))

      Удалить
  4. krasiviy obraz, garnynya;))) ne mogu poverit 4to v Ukraine takaya pogoda, u nas v Kieve dubar i sneg ;(( o da, a podborku sdelay;)) eto o4en interensnaya zadumka;))) s4astlivogo starta nedeli;))) xoxo <3

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо!)
      Ох, я помню, как несколько лет назад мы ехали на поезде к друзьям в Киев, приезжаем утром на вокзал, выходим в майках, а нас встречает друг в куртке))

      Удалить
  5. У тебя уже настоящая весна в блоге, красота! А мы все мерзнем(((
    www.gvozdishe.com
    follow gvozdishe on Instagram

    ОтветитьУдалить
  6. Катюша, я в полгом восторге! Настоящаю Гарнюня!Сочетание полосок и цветочного принта - мое любимое!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Да-да, помню, что цветочный принт твой любимый)

      Удалить