02.04.2015

Зелёные мысли.

Привет! О чём написать сегодняшнюю заметку? О погоде? Дождит, затягивает небо тучами, потом на несколько минут откуда ни возьмись появляется яркое слепящее солнце, а через время сверху опять падают капли. Как дела, чего нового? Ну..весь вчерашний день, да и добрую часть ночи, компьютер  усердно проверял на выдержку мои нервы. В итоге - переустановка системы, поиск нужных драйверов, программ и вот-вот дёргающийся глаз) 
Ну а вообще.. вот о чём напишу - когда-то я думала - "Интересно, как это полюбить человека, которого никогда не видел; того, с кем ты даже не знаком; того, о котором ничего не знаешь. А смогу ли я?". Это возможно, ох как возможно! И любить ты его будешь всем сердцем, просто так, только лишь за одно существование и чувства эти будут становиться сильнее день ото дня. А это, мой друг, очень здорово!;)






Куртка - Asos. Свитер - Sheinside. Сумка - handmade. Обувь - Converse.

Спасибо за внимание!

21 комментарий:

  1. so pretty :-)


    new post

    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасно выглядишь, Катя! Свитер классный!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, удачи и тепрения с компом, я тебя очень понимаю, дело это вредное))
    Зеленый тебе очень идет!

    ОтветитьУдалить
  4. И у меня такая же модель Converse!

    ОтветитьУдалить
  5. Мой любимый зеленый)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока деревья не позеленели, приходится самому вносить краски)

      Удалить
  6. Тебе очень идет зеленый цвет! Так подчеркивает глаза!!! :)

    ОтветитьУдалить
  7. krasiviy obraz!!!)))) ti tak xorosho viglyadish))))) a okruglivshiysya jivotik - eto tak milooo))))) vsegda nravilis beremennie devushki, vsegda za nix iskrenne raduys))) da ewe v4era znakomaya devo4ka rodila...)))) vsego samogo xoroshego tebe))) vsem beremennim))))))) i vsem mamo4kam))))

    ОтветитьУдалить
  8. Эх… специально нашла Ваш блог по публикациям на Фэшиони, хотела напроситься на помощь как к эксперту по модным преображениям… Но вижу, что у Вас сейчас других забот достаточно)) В любом случае, поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  9. Анонимный4/03/2015

    Беременность - это такое волшебное время!!! Каждый день - особенный. Наслаждайтесь этим радостным событием в вашей жизни :)

    ОтветитьУдалить
  10. Классный образ! :)

    ОтветитьУдалить