31.12.2014

C наступающим 2015!

Привет, дорогой читатель! Ещё немного, вот-вот, и наступит Новый год, новые мечты, ожидания, цели и надежды. Я совсем не хочу вспоминать, что было не так в году уходящем, а просто хочу пожелать всем вам, друзья, чтоб год грядущий принёс в наши дома исключительно радость, улыбки, здоровье и солнечную атмосферу, не взирая на капризы погоды! Пусть этот кучерявый год овечки подарит нам море приятных впечатлений, положительных эмоций и добрых воспоминаний!;) Поднимем же наши бокалы (с соком, вином, шампанским, морсом или водой), загадаем желание и хорошенько чокнемся!)) 











Парка - Zara. Сумка, джинсы, шарф, шапка, варежки - TaoBao. Очки - Freyrs. Свитер - Sheinside. Обувь - Aldo.


Спасибо за внимание!
С наступающим!

8 комментариев:

  1. Катюша, спасибо! И тебя с наступающим Новым годом! Пусть он принесет новые мечты и откроет новые горизонты))) Радости, добра, улыбок и всяческих приятностей! А блогу желаю новых подписчиков и процветания!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, большое спасибо! Удачи в Новом году!;)

      Удалить
  2. С наступающим новым годом! С самым волшебным и радостным праздником! Пусть этот год станет сказочным и полным приятных впечатлений и сюрпризов. Пусть он будет незабываемым для вас! Удачи, терпения, любви, веры, здоровья и счастья в наступающем году!

    ОтветитьУдалить
  3. Катя, с Новым годом! Исполнения желаний, удачи во всем!

    ОтветитьУдалить
  4. Катенька, с Новым Годом! Желаю счастья, здоровья и благополучия тебе и твоим близким! :)
    Ну и конечно, творческих тебе успехов и побед :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю за поздравление и пожелание! Взаимно:)

      Удалить