14.11.2014

Уход и цвет от Maybelline.

Привет, любительницы космо-штучек и штуковин!
Давненько я не делилась своими отзывами в данном разделе, настало время исправляться)
Сегодня речь пойдёт о продукте под названием Baby Lips.



Будь ты мал или велик, волей-неволей твоё внимание привлекают яркие, цветные и красиво пахнущие вещи) Так случилось и со мной при знакомстве с бальзамом для губ от Maybelline.
Итак, сейчас моя мини коллекция насчитывает три оттенка (бальзамы с лёгким пигментом).



1. Peach Kiss.
Этот вариант появился у меня первым. Приятный, но ненавязчивый, персиковый аромат; универсальный нюдовый оттенок с легким блеском;  увлажнение;  при нанесении на губы не подчёркивает шелушения (если таковые имеются).




2. Pink Punch.
Розовый пунш полностью соответствует своему названию и на губах появлется свежий холодный оттенок с безумно приятным ароматом, напоминающим знаменитейшие жвачки из детсва – Love is) 


Ну, или как заявляет производитель  -  перед нами раскрываются нотки Маракуйи.



Ну куда же без кривляний)

3. Cherry Me.
Запах этого бальзама очень похож на вишнёвые конфеты-стекляшки, я их не очень люблю, так, что этот вариант у меня на последнем месте воображаемого рейтинга) Но, цвет у этого продукта приятный и освежающий лицо + всё то же столь нужное  увлажнение,  да и в деле смотрится весьма натурально, как если бы рюмянец от мороза перенесли с щек на губы))



Итак, подытожим – за вполне лояльные деньги мы получаем приятный, естественный  и освежающий  оттенок губ; увлажнение (в среднем хватает на 2-3 часа, затем – нанести новый слой), при этом без чувства некой липкости или жира на губах; яркий, поднимающий настроение, тюбик и приятный аромат. А с наступлением холодов эти красочные малыши стали отличными помощниками в уходе за кожей губ.



В общем, весьма и весьма хорошая штука, советую!


Спасибо за внимание!

P.S. А вы пробовали этот так называемый бестселлер от от Maybelline? Если да – с оттенком или без? С каким? И какие у вас фавориты в уходе за кожей губ? 

18 комментариев:

  1. Мне розовый понравился на губах! Не пробовала эти бальзамы, но эта категория ухода у меня широко представлена) Ярких выходных и хорошей погоды!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У него самый аппетитный запах) Спасибо, тебе так же!

      Удалить
  2. Я обычно невеивскими пользуюсь вишневой и клубничной,но это идея,мне понравился нюдовый вариант)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня есть нивеевский клубничный кажется, в общем красный какой-то) Но мне запах его не нравится.
      Персиковый очень универсальный;)

      Удалить
  3. Обалдеть=))) Даже свотчи умудрилась ими сделать=)))) я пока только лишь пЭрсиковый взяла, довольна, хоть цвета он и не адет особо. но одним своим видом настроение поднимает=)) спасибо за пост, мне понравилось=))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таки старалась же)) Это да, дизайн у них очень весёлый)

      Удалить
  4. Я недавно купила нивеевский бальзам "молоко и мед", неплохой вроде)) Из твоей коллекции понравился особенно персиковый оттенок . Катенька, не могу не сделать комплимент коже лица, она в отличном состоянии. Было бы здорово, если бы ты как-нибудь сделала отдельный пост о том, как ухаживаешь за ней))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приятное название)
      Большое спасибо! Не обещаю, но постараюсь что-то придумать;)

      Удалить
  5. О, у меня такая розовая)) В магазине я смотрела на эти бальзамы и ко мне подошла маленькая девочка и сказала: "это классная помада, даже у меня такая есть")))))
    Добро пожаловать>Baby’s On Fire Blog

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже сегодня попробовала Peach Kiss) мне понравилось) губки как сочный персик) спасибо за наводку)
    http://springinsoul.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  7. У меня есть тот, что представлен 2ым, запах,увлажнение отлично, а цвет для меня слишком холодный, а вот судя по свотчам 3ий вариант мне подойдет)

    ОтветитьУдалить
  8. Не пробовала...как-то на 1 хороший отзыв 2 плохих. Я люблю нивею (и новые масла, и просто классичские гигиенички). А еще мой фаворит масло ши, которое вообще незаменимая вещь!!!
    Настя

    http://tastyrumors.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  9. У меня тоже персиковый, его почему-то уже второй тюбик купила, а этих ягодных малышек не пробовала)
    Ещё желтый есть, просто бесцветное увлажнение)

    Кожа и в правду отлично выглядит) Я вот бьюсь-бьюсь с уходом, но у меня то капилляры проступят, то прыщики, то всё сразу-очень нежная кожа(

    ОтветитьУдалить
  10. интересные бальзамы, сама взяла 2 штуки- персиковый и розовый пунш)
    мнение немного отличается от Вашего- на мне второй бальзам смотрится просто ужасно, подчеркивает любые шелушение, да и оттенок "дешевой барби". на Вас он смотрится лучше) а может и состояние губ играет роль.. но в любом случае было интересно взглянуть на него со стороны :)

    заходите в гости, буду рада дружить!
    http://beautymenow.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! У него очень приятный аромат) Попробуйте наносить его в один слой сверху какой-нибудь помады для придания легкого оттенка и блеска.

      Удалить