15.11.2013

Космозаметка.

Привет, мои дорогие!
Сегодня я решила рассказать Вам о любимых косметических продуктах осени и тех, кому верна уже давно.


Начну с помад. 
Передо мной стояла следующая задача – найти повседневный натуральный оттенок и сочный тёмный вариант, что я и сделала)

Loreal Paris Color Riche Velvet Rose – отличная и вполне универсальная вещица. Без противного перламутра, хорошо увлажняет губы, не скатывается, не имеет резкого запаха. Идеальная для частого использования. Дабы не повторяться в фото, можете посмотреть, как она смотрится на губах тут или тут.

Maxfactor Colour Elixir Scarlet Ghost – пожалуй, это первая помада тёмного оттенка, которой я очень довольна. Стойкий пигмент, яркий сочный цвет и приятная текстура. А так же, что немаловажно для меня (после качества, конечно же), лаконичный симпатичный дизайн) 
На всех фото, где у меня яркие губы - это она, в т.ч. на заглавном снимке сегодняшней записи.


Далее по списку, но не по значимости, гель для бровей Lumene Blueberry Eyebrow Gel‎. Это тот случай, когда косметический продукт становится постоянным жителем косметички, в моём случае – шкафчика в туалетном столике)
Я покупаю его не первый раз и всегда остаюсь довольна результатом, хотя справедливости ради стоит отметить, что не сразу поняла всю прелесть этого чудо средства. Если Ваши брови весьма своенравны и «нахухлены», этот гель поможет обуздать их пыл) Мне кажется, что с каждым последующим нанесением волоски становятся более послушными.

Покупая гель последний раз, я стала участником акции, в результате чего мне подарили тушь Lumene Raspberry Miracle Mascara. «Так символично» - подумала я))
Скажу честно, сама бы я её не купила, т.к.  предпочитаю в первую очередь  объём и большую прорезиненную щёточку. Однако эта новинка оказалась очень даже неплохой, особенно для легкого повседневного макияжа, не осыпается, но при этом легко удаляется. Могут возникнуть трудности в нанесении из-за волокон, которые призваны выполнять функцию удлинения, но если наловчится – дело будет) В общем, если хотите поэкспериментировать или являетесь аллергиком, то смело можете её тестировать.

Вторая тушь, которой я пользуюсь в данный момент – это  Essence I love extreme crazy volume. Это первая моя косметика данной фирмы, всегда было интересно попробовать и хочу сказать, что за такие деньги весьма и весьма недурно. Достоинства: стойкая, в конце для Вы не похожи на панду) Не склеивает ресницы, хорошо справляется с поставленной задачей.  А сейчас внимание – что меня в ней привлекло, что я решила её купить? Стыдно сказать, розовый тюбик и надпись))


Ещё один завсегдатая - мицеллярный раствор Vichy Purete Thermale 3 in 1. Отличнейшее средство, которое мягко удаляет косметику с глаз. После применения нет ощущения сухости или же наоборот – жирной плёнки, как  нередко бывает с молочком (за что его и не люблю). В общем, если Вам нужно 100% действенное бережное средство, эта штука то, что нужно!

Далее - увлажняющий крем Vichy Aqualia Thermal Legere. Кремами я пользуюсь очень редко, но с приходом холодов нужно следить за увлажнением кожи тщательнее. Опять-таки, целенаправленно я бы вряд ли купила это средство, но так уж сложилось, что я решила купить набор, в который оно входило. Крем отлично питает и увлажняет кожу, но пользуюсь я им раз в неделю. Для тех кто зациклен на составе, есть хорошая новость - не содержит парабенов, ну так заверяет производитель)

Заканчивать разглагольствования я буду замечательнейшей серией Loreal Professional Mythic Oil. Вообще я люблю средства по уходу за волосами этой марки, но эта серия с маслами самое лучшее из всего, что у них было! Ну честно!)


Только после применения шампуня волосы уже становятся мягкими и послушными, кондиционер же усиливает этот эффект. Но звездой вечера становится масло для волос. Его можно наносить как по всей длине, так и только на кончики, а так же применять в качестве термозащиты. В чём вся прелесть и от чего же я в восторге? Волосы становятся очень блестящими, шелковистыми, мягкими, приятно пахнущими, не электризуются и легко расчесываются, особенно это важно, если Вы, как и я, страдаете вредной привычной – ложиться спать с мокрой головой. Так же весомый плюс в том, что данное средство вовсе не жирнит шевелюру)
А началось моё знакомство с  Mythic Oil благодаря замечательному мастеру в салоне, которая любезно одарила пробниками данной серии. Ниже на фото один из них.


 Надеюсь, я Вас не утомила и выше изложенная информация была полезна)
P.S. А какие у Вас косметические любимчики и понравившиеся новинки?
Интересны ли заметки подобного формата?

41 комментарий:

  1. Мое мнение ты знаешь - мне интересны заметки любого формата, особенно - этого))

    Я смотрю, ты приобрел всех лоеральчиков)) А у себя я таких не видела (наверное плохо смотрела =))

    Почему-то моих косметических любимчиков вечно снимают с производства((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо)
      А ты смотри в оба и найдёшь;))
      Масло это для волос точно попробуй, забудешь о секущихся кончиках))

      Удалить
    2. Если найду, попробую обязательно))

      Удалить
  2. Катя, попробую "твоё" масло для волос, а это очень актуально для меня.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там есть два типа: для окрашенных волос и нет, выбирай в соответствии со своим.

      Удалить
  3. Спасибо за столь содержательный экскурс.
    А вся наша многочисленная семья( благодаря моей старшей дочери) перешла исключительно на продукцию MARY KAY Все очень довольны. Даже моя мама утверждает,что благодаря ей избавилась от морщин. Не говоря уж об Ольге,которая выглядит точно на 10 лет моложе благодаря MARY KAY.
    Жду с интересом новых публикаций.

    ОтветитьУдалить
  4. Розовая помада очень заинтересовала, я сама люблю такие естественные оттенки, без перламутра. Ну и обойти вниманием средства для волос я не могу никак! Обязательно попробую.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поделишься своими впечатлениями, как попробуешь;)

      Удалить
  5. I have tryed Mystic Oil and it' absolutely great!
    thank you for sweet comment, dear :)
    what about following each other?
    http://chillychickblog.blogspot.sk

    ОтветитьУдалить
  6. Да формат интересный! Помада понравилась Loreal Paris Color Riche Velvet Rose! А у меня новинка-любимчик лаки из новогодней коллекции Живанши!

    ОтветитьУдалить
  7. So pretty. ;-)
    Lovely greets Nessa

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший пост) У меня тоже есть помада MaxFactor в этом же оттенке, так если ее с карандашом носить, она как прибитая сидит) Люблю такие оттеночки)

    ОтветитьУдалить
  9. для меня очень полезный пост, потому что я давно ищу хорошее средство для волос. теперь думаю попробовать показанную тобой серию:)

    ОтветитьУдалить
  10. Nice!!!! :))
    http://almudenabuena.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  11. спасибо за пост)
    скажите, а Вы масло наносите сразу после мытья? или его можно использовать отдельно?
    и как часто?

    Diana
    www.cloudletinfashion.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А Вам спасибо за комментарий)
      Использую сразу после мытья, раз в 2-3 дня. Главное не наносить на корни волос.

      Удалить
  12. Прекрасныые продукты и очень интересный пост!

    ОтветитьУдалить
  13. beautiful make-up;)
    do you wanna follow me?----------> redlips-evelinafashion.blogspot.com
    kiss:*

    ОтветитьУдалить
  14. Спасибо за комментарии, я кстати на Вас подписалась, а главное как удачно зашла, я как раз в поисках идеального масла для своих волос! Спасибо за обзор!
    http://afinaskaterblogspotcom.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю и добро пожаловать!) Рада была помочь!

      Удалить
  15. love inspiring photos on your blog amazing i am your new follower please check my blog and follow me back if youn like it :*

    ОтветитьУдалить
  16. Совсем не утомила, хороший обзор )

    ОтветитьУдалить
  17. Пользуюсь практически всем из твоего списка, оттенки помады другие) Значит, средства хороши, раз не только мне они нравятся)
    Спасибо за пост!

    ОтветитьУдалить
  18. Заинтересовали средства для волос))))))спасибо за очень познавательный пост!

    ОтветитьУдалить
  19. Очень интересный пост! Много интересного можно вынести из него!)

    http://dasharomano.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Я рада, что вышло интересно, т.к. раньше на данную тему то и не писала особо)

      Удалить
  20. Интересно!))) а я из последних приобретений очень осталась довольна Sephora. Лак для ногтей модного серебряного цвета - прекрасно ложится и быстро сохнет, спрей для лица - обалденно увлажняет, ну а крем для тела с легкой текстурой - вообще шедевр, особенно карамельный запах))). Из вашего обзора заинтересовало масло, надо поискать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крем с таким запахом в детстве бы казался безумно вкусным))

      Удалить
  21. Тоже люблю эту помаду, но пока не решаюсь на активное её использование (Maxfactor) . Как по мне из всех оттенков этот лучший, и текстура у неё божественная.

    ОтветитьУдалить