19.03.2019

Обзор заказа с Newchic.

Привет! Сегодня ловите обзор моего недавнего заказа с сайта Newchic. В большинстве своём его составили детские вещи и элементы декора, так что кому близка тема - welcome;)


Начнем с костюма, который с большой долей вероятности летом станет одним из любимых, - тонкий деним, мягкая резинка на талии, карманы, яркие эллементы и майка из 100% хлопка. Что касается размерной сетки - всё четко и верно, никаких "маломерит/большемерит".



Костюм - Newchic.



Опять костюм, но совсем другой) Тут тоже никаких вопросов, кроме.. кроме повязки на голову, она не соответсвует размеру самого комплекта. Грубо говоря, вещи на 3-4 года, повязка на нежную голову младенца. Учитывая тот факт, что барышня на голове всё равно ничего носить не  будет, мы абсолютно не расстроились;)


Костюм - Newchiс.




Джинсы с принтом звезд и умеренной рваниной. Вот от таких сама бы не отказалась) Размер брался завезомо больше, на потом. К качеству никаких претензий, всё оки-доки. 

Джинсы - Newchic.




К сожалению, совсем нефотогеничная курточка, но на деле отличный вариант для весны, осени или прохладных летних вечеров. Модель унисекс, подойдет, как маленькой леди, так и шустрому хулигану. Ну или леди-хулигану))


Курточка - Newchic.


Хлопковый челол для пуфа. В нашей семье все любят бескарскасную мебель, так что такой чехол быстро нашел своё место в доме или вернее будет сказать - по всей квартире))

Чехол для пуфа - Newchic.




Далее немного игрушек. Деревянные матрешки с животными. Дерево, ручная работа, никакого запаха краски и т.д. Единственный нюанс - немного неаккуратно приклеенные уши у медведя, в остальном всё хорошо.


Матрешки - Newchic.



Набор инструментов для уборки. Комплект идет без картонной упаковки, что выгодно при доставке, но не презентабельно, если вы хотите его вручить в качестве подарка. Игрушки несколько отличаются от заявленного на сайте фото - щетина у щеток платиковая, а не из ткани или ворса, но в данном случая я только обрадовалась, т.к. никто не будет обрывать ворсинки) Пластик прочный, соединения плотные, никакй "хлипкости", добнотная игрушка. 


Игрушки - Newchic.



Ну а завершим наш обзор шторами для ванной комнаты. Мы уже лет семь, как прешли именно на шторы из ткани. Никакого противного шуршания и этих дельфинов, которые в 00-х обитали практически во всех ванных комнатах)) 
Яркий принт, водонепроницаемая ткань, аккуратные швы и отличное качесво. Смело рекомендую!;)

Шторы в ванную комнату - Newchic.






Штора - Newchic.



Спасибо за внимание!

Комментариев нет:

Отправить комментарий