10.10.2017

Моя осень.

Вот идёшь ты такой по улице и думаешь -"ой, что же люди обо мне подумают?". А им всё равно, ну разве что ты голым щеголять будешь, хотя и этим сейчас особо не удивишь) 
Люди идут, бредут, спешат, бежат. На учёбу, работу, домой, забрать ребенка из сада или отвести в школу, постараться не опоздать на собеседование и впервые вовремя прийти на свидание, заскочить в магазин за хлебом или вдруг на полпути домой вспомнить, что закончился наполнитель для кота. В голове у них огромный рой мыслей от "что же приготовить на ужин?", "почему я перед выходом не сходила в туалет?" до "скажет ли она мне да?". 


Прохожим, в большинстве своём, абсолютно все равно, как вы выглядите и как одеты. Юбки, оголяющие нечто лишнее, платья, подметающие пол; туфли на сумасшедших шпильках или старые драные кеды; волосы, собранные в аккуратный высокий пучок или неоновый ирокез. Неважно. 
Так давайте-ка делайте так же, перестаньте думать, что подумает кто-то другой, прекратите карабкаться на обувь на каблуках, если вам в ней некомфортно. Перестаньте надевать платье в бельевом стиле с грубыми ботинками, только потому, что в журнале было написано, что так модно, да ещё и на фото в нём была топовая модель. Прекратите уже, наконец-то, пытаться влезть в чужую шкуру, чтобы понравится окружению. 
Будьте собой, носите, что хотите! Потому что что? Правильно, всем всё равно, так пусть и вас это не волнует;) 
Конечно, нужно не забывать об уместности, но, милые девушки, живите и не запихивайте себя в рамки;)

Пальто - VIPshop.
Свитшот - Romwe.
Джинсы - Romwe.
Сумка - Rosegal.
Обувь - Zaful. 












Спасибо за внимание!

2 комментария: