05.11.2015

Спасение молодой мамы)

Привет, дружище! Сегодня немного поговорим и мамстве) Как бы сильно и всем сердцем ты не любил своего ребенка, кровиношку и драгоценное чадо, от усталости никто не застрахован. И вот, чтобы начать день с новыми силами - нужно их от куда-то брать. Конечно, и это вовсе не миф или вымысел, улыбка крохи дарит неимоверный заряд бодрости и прилив счастья, но поговорим и о иных "спасателях" от усталости.
Итак:
1. Тёплый/горячий душ с любимым ароматным гелем. Банальная-банальность, но есть весьма бодрящие и расслабляющие запахи. В моём случае это Локситановская вишня. Ммм..если закрыть глаза, то можно представить себя стоящую в цветущем саду под каплями летнего теплого дождя. Главное включить фантазию;)
2. Яркие вещи. И тут речь не только об одежде, старайтесь окружать себя весёлыми и сочными цветами и в интерьере. Ведь, как ни крути - дома мы проводим большую часть времени. Выбирайте к примеру яркие подушки или даже салфетки для стола с интересным принтом, да и сейчас самое время покупать игрушки вроде как не для себя, но мы то знаем правду))
3. Гуляйте. Свежий воздух и смена обстановки отлично идут на пользу всем, будь ты стар или мал, а уж человеку, который порой забывает какой сегодня день недели - тем более;)
4. Ну и напоследок (а то вдруг, вам уже стало скучно читать) - когда есть время - делайте заготовки (тёртые, нарезанные фрукты и овощи, мясо и т.д.) и забрасывайте всё это дело в морозилку. Благодаря этому в дальнейшем процесс готовки  будет занимать намного меньше времени, т.к. ингредиенты уже готовы и разложены по порциям (пакет, судок).





Пальто - Blackfive. Рубашка - Zara. Юбка - RomweСумка - SheinШарф - WholesalebuyingОбувь - Instreet.


Спасибо за внимание!

14 комментариев:

  1. Катя, вы как всегда очаровательны!

    ОтветитьУдалить
  2. Яркая и бодрая мамочка! Часть твоих советов применимы и для меня)) А от твоего очаровательного наряда сложно оторвать глаз)

    ОтветитьУдалить
  3. Судя по твоим ярким образам, плохого настроения и усталости тебе не нужно опасаться!

    ОтветитьУдалить
  4. Я этим летом тоже до заготовок додумалась - отличная штука=)) забила морозилку и вообще живу сейчас, как королева, в мультиварку кинула и пошла по делам=)))

    ОтветитьУдалить
  5. Отлично выглядишь))

    Не знаю, что на юбке, но я вижу мороженки)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой спасиб))
      Странно, это мне по идее должна уже везде вкусная еда мерещиться)))

      Удалить
    2. Я стараюсь за двоих)))

      Удалить
  6. Анонимный11/23/2015

    Жесточайший перебор цвета и слоев

    ОтветитьУдалить
  7. What a nice dress,maybe next time ,you can try leopard dress this website.last month,i bought a dress the same to you,the quality is very good and the price is very low!!

    ОтветитьУдалить