Привет, дружище! А знаешь что? Спасибо! Спасибо, что ты со мной, читаешь эти заметки, комментируешь, советуешь, поднимаешь настроение - вот за это спасибо.
Спасибо жизни за то, что несмотря ни на что, появляются силы идти, а не падать.
Спасибо родителям за возможность наслаждаться солнечным светом, дышать и строить свою собственную историю. Хотя, справедливости ради, стоит отметить не легко им со мной приходилось во время переходного возраста, ну а что поделаешь - дети они такие)
Спасибо моему супругу за то, что я не просто существую, а действительно живу, просыпаюсь с улыбкой и знаю, что такое счастье.
Чудесная погода, сводящий с ума аромат цветков акации, пикник на природе, улыбки близких людей - и я самый счастливый человек в мире) Дорогой друг, я не знаю, что сейчас происходит с тобой по ту сторону монитора, возможно за тысячи километров, но никогда-никогда не забывай, что ты достоин быть счастливым и обязательно так и будет! Порой, просто нужно немного подождать;)