23.06.2016

Вечерняя прогулка лета.

Привет! Доброе утро, день, вечер, а может даже и ночь, главное - чтобы действительно "доброе", без всяких "но" и "если бы";)
Работая с девушками по разбору и подбору гардероба, я заметила, что многие просто боялись что-то в себе изменить, им хотелось перемен, но постоянно что-то останавливало; не давало двигаться вперед, в том случае, если ты давно перерос свои вещи; не давало экспериментировать и в очередной раз рука тянулась за джинсами и казало бы такой милой футболкой с мультяшным принтом. Это что-то так прочно и надолго засело в голове, что отрезанный сантиметр волос казался подвигом. И когда всё таки они делали шаг вперед, поначалу такой неуверенный и шаткий, когда выходили за рамки, выстроенные самим собой, то наконец-то ощущали гармонию, понимали, что им нужно и чего же раньше не хватало. А потом этот первый робкий шаг превращался в уверенную походку человека, который знает куда ему идти и в каком направлении двигаться. Так вот, сегодня я хочу вам пожелать, чтоб вы всегда знали свой путь; чтоб с уверенностью в свои силы преодолевали кочки; чтоб не боялись заглянуть, что же творится вон за тем холмом; чтоб смело расширяли свои горизонты и отодвигали границы! И тут речь не только о вещах, тут речь совсем не о них;)




Блуза - Romwe.
Брюки - Romwe.
Сумка - Bonprix.
Очки - Freys.
Обувь - Converse.


Спасибо за внимание!

11 комментариев:

  1. so nice!! :-))


    i invite to me too


    www.live-style20.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные слова, никогда не нужно бояться премен!

    ОтветитьУдалить
  3. Классный образ! Желаю, чтобы все перемены были к лучшему.

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный6/24/2016

    Привет Катя, это я Вазовский=) Ты в точку сказала, с каждым днем у меня все меняется - главное вроде я не при чем - но жизнь налаживается:само по себе, и за это - спасибо тебе большое! Не представляешь как я те благодарна. И образ у тебя классный, жалко пока не научилась так фотографировать, а то бы хвасталась тебе каждый день)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, красавица!:)
      Большое спасибо, твои слова греют мне душу, очень приятно!
      Я готова смотреть на любые фото от тебя, лишь бы видеть довольную улыбку;)

      Удалить
  5. Такая позитивная! Это как всегда так, и спасибо за твои мысли - они всегда очень глубокие и красивые, как и ты сама❤

    MY BLOG - Ms NatiKa | Google+ | IG @MsNatiKa

    ОтветитьУдалить
  6. Влюбилась в этот топ! :)
    Да, согласна. Многие, не смотря на то, что пришли к стилисту, не осознают, что сами не хотят меняться. Хотят шикарно выглядеть, ничего не поменяв, а это не возможно. Вот и в жизни у них то же самое! Вот и приходится клиентов на подвиги толкать, но какое же классное от этого ощущение появляется :)

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!:)
      Когда девушка начинает сиять от своим метаморфоз - я млею))

      Удалить